ТОП Турниры
Показать больше
Слован Велвари

Слован Велвари

Чехия
Чехия

Слован Велвари Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Слован Велвари Слован Велвари Яблонец II Яблонец II
3 1
З 06/05/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф Слован Велвари Слован Велвари
4 3
З 03/05/26 04:15
Слован Либерец II Слован Либерец II Слован Велвари Слован Велвари
8 1
З 25/04/26 09:00
Слован Велвари Слован Велвари Велке Хамри Велке Хамри
2 3
З 19/04/26 11:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Слован Велвари Слован Велвари
1 4
З 03/04/26 04:15
Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче Слован Велвари Слован Велвари
0 0
З 28/03/26 10:00
Слован Велвари Слован Велвари СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
0 1
З 22/03/26 10:00
Сокол Запи Сокол Запи Слован Велвари Слован Велвари
5 0
З 14/03/26 09:30
Слован Велвари Слован Велвари Пардубице II Пардубице II
3 2
З 07/03/26 09:30
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Слован Велвари Слован Велвари
1 2

Слован Велвари Расписание

16/05/26 04:15
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II Слован Велвари Слован Велвари
livestream
20/05/26 11:00
Слован Велвари Слован Велвари Теплице II Теплице II
24/05/26 09:00
Слован Велвари Слован Велвари Арсенал Цеска Липа Арсенал Цеска Липа
31/05/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Слован Велвари Слован Велвари
06/06/26 09:00
Слован Велвари Слован Велвари Баник Соуш Баник Соуш

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
2
8
25:30
-5
11
0.85
Выездная форма
14
4
1
9
19:38
-19
13
0.93
Общая форма
27
7
3
17
44:68
-24
24
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
2
7
11:17
-6
14
1.08
Выездная форма
14
4
3
7
9:17
-8
15
1.07
Общая форма
27
8
5
14
20:34
-14
29
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
5
14:13
+1
18
1.38
Выездная форма
14
1
7
6
10:21
-11
10
0.71
Общая форма
27
6
10
11
24:34
-10
28
1.04

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.92
1.36
Минуты / забитые голы
55
47
66
Больше 0.5
75%
77%
72%
Больше 1.5
49%
62%
36%
Больше 2.5
34%
47%
22%
Забил в обоих таймах
41%
47%
36%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
26%
24%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
12%
8%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.74
0.85
0.64
Забито в 1Т
49%
54%
43%
Не удалось забить 1Т
52%
47%
58%
1Т Забитые голы
20
11
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.08
0.71
Забито в 2Т
67%
70%
65%
Не удалось забить 2Т
34%
31%
36%
2Т Забитые голы
24
14
10

Слован Велвари забивает гол каждые 55 минут в ЧФЛ

Слован Велвари забивает в среднем 1.63 голов за игру

Слован Велвари — первая команда, забившая гол в 0% во время ЧФЛ

Слован Велвари не удается забить в 26% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.52
2.31
2.71
Минуты / пропущенный гол
36’
39’
33’
Сухие матчи %
8%
0%
15%
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
67%
70%
65%
Больше 2.5
45%
47%
43%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
5
8
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.26
1.31
1.21
Cухой матч 1Т
9%
3%
6%
1h goals conceded
34
17
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.26
1.00
1.50
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
34
13
21

Слован Велвари пропускает гол каждые 36 минут в ЧФЛ

Слован Велвари пропускает в среднем 2.52 голов за игру

Слован Велвари добивается 8% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.15
4.23
4.07
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
86%
85%
86%
Больше 2.5
78%
85%
72%
Больше 3.5
60%
62%
58%
Больше 4.5
52%
54%
50%
Больше 5.5
23%
24%
22%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
15%
16%
15%
Меньше 2.5
23%
16%
29%
Меньше 3.5
41%
39%
43%
Меньше 4.5
49%
47%
50%
Меньше 5.5
78%
77%
79%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.00
2.15
1.86
Больше 0.5 1Т
89%
93%
86%
Больше 1.5 1Т
56%
62%
50%
Больше 2.5 1Т
30%
31%
29%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
12%
8%
15%
Меньше 1.5 1Т
45%
39%
50%
Меньше 2.5 1Т
71%
70%
72%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.15
2.08
2.21
Больше 0.5 2Т
89%
93%
86%
Больше 1.5 2Т
60%
54%
65%
Больше 2.5 2Т
30%
31%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
8%
15%
Меньше 1.5 2Т
41%
47%
36%
Меньше 2.5 2Т
71%
70%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слован Велвари принимала участие в ЧФЛ

Слован Велвари всего голов за матч команды 4.15 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 78% для Слован Велвари в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 41% для Слован Велвари в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
71%
77%
65%
ОКЗ оба тайма
12%
16%
8%
ОКЗ и победа
23%
24%
22%
ОКЗ и ничья
8%
16%
0%
ОКЗ и поражение
41%
39%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
71%
77%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
56%
62%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
26%
39%
15%
ОКЗ 2Т
52%
47%
58%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
16%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
24%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
41%
31%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
31%
36%

Слован Велвари добивается того, чтобы обе команды забивали в 71% матчей команды в ЧФЛ

Слован Велвари фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 26% матчей команды в ЧФЛ

Слован Велвари фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 52% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
8%
8%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
4%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
12%
0%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
0%
12%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
4%
76 - 90+ мин
15%
0%
15%

Слован Велвари забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 12% голов в ЧФЛ

Слован Велвари фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Слован Велвари пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 12% голов в ЧФЛ

Слован Велвари забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в ЧФЛ

Слован Велвари фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Слован Велвари пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
93%
72%
+1.5
71%
85%
58%
+0.5
38%
39%
36%
-0.5
26%
24%
29%
-1.5
15%
16%
15%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
77%
72%
+0.5
49%
47%
50%
-0.5
30%
31%
29%
-1.5
12%
16%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
93%
72%
+0.5
60%
62%
58%
-0.5
23%
39%
8%
-1.5
8%
16%
0%

Слован Велвари достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в ЧФЛ

В первом тайме Слован Велвари достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в ЧФЛ

Во втором тайме Слован Велвари демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.41
0.54
0.29
Команда карточки среднее
0.26
0.31
0.21
Карточки против среднее %
0.15
0.23
0.07
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
7
4
Высочайший в матче
7
7
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0.38
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.15
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.23
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.15
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.15
0.15
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Слован Велвари выигрывает по карточкам в 8% матчей в ЧФЛ

Слован Велвари имеет в среднем 0.41 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Слован Велвари выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Слован Велвари имеет в среднем 0.22 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Слован Велвари выигрывает по карточкам в 8% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Слован Велвари имеет в среднем 0.19 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.59
0.46
0.71
Команда угловые среднее
0.15
0.08
0.21
Угловые против среднее
0.44
0.38
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0.15
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0
0.21
Угловые против среднее 1Т
0.22
0.15
0.29
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0.31
0.21
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 2Т
0.22
0.23
0.21
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Слован Велвари выигрывает по угловым в 0% матчей в ЧФЛ

Слован Велвари имеет в среднем 0.59 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Слован Велвари выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Слован Велвари имеет в среднем 0.33 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Слован Велвари выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Слован Велвари имеет в среднем 0.26 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Слован Велвари Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 25 1 1 70:19 51 76
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 27 17 3 7 54:31 23 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 27 9 6 12 47:49 -2 33
9 28 8 7 13 63:55 8 31
10 27 8 7 12 34:45 -11 31
11 27 7 8 12 40:46 -6 29
12 28 7 8 13 37:59 -22 29
13 28 7 7 14 33:54 -21 28
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 27 6 7 14 30:48 -18 25
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 27 7 3 17 44:68 -24 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Слован Велвари - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слован Велвари

Информация об играх команды - матч/матчи Слован Велвари:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слован Велвари сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Слован Велвари. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слован Велвари, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Слован Велвари - Яблонец II (09.05.2026) 3:1 ЧФЛ
  • Варнсдорф - Слован Велвари (06.05.2026) 4:3 ЧФЛ
  • Слован Либерец II - Слован Велвари (03.05.2026) 8:1 ЧФЛ
  • Слован Велвари - Велке Хамри (25.04.2026) 2:3 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Слован Велвари (19.04.2026) 1:4 ЧФЛ
  • Нератовиче-Бисковиче - Слован Велвари (03.04.2026) 0:0 ЧФЛ
  • Слован Велвари - СК Сокол Брозаны (28.03.2026) 0:1 ЧФЛ
  • Сокол Запи - Слован Велвари (22.03.2026) 5:0 ЧФЛ
  • Слован Велвари - Пардубице II (14.03.2026) 3:2 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Слован Велвари (07.03.2026) 1:2 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Слован Велвари -

  • Млада-Болеслав II - Слован Велвари (16.05.2026) ЧФЛ
  • Слован Велвари - Теплице II (20.05.2026) ЧФЛ
  • Слован Велвари - Арсенал Цеска Липа (24.05.2026) ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Слован Велвари (31.05.2026) ЧФЛ
  • Слован Велвари - Баник Соуш (06.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слован Велвари. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Слован Велвари, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Слован Велвари занимает 17 место в турнирной таблице с 24 очков, 7 побед, 3 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 68.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Слован Велвари
информация о команде
  • Полное название:
    Слован Велвари
  • Сокращенное название:
    SLO
  • Стадион:
    Stadion TJ Slovan Velvary
  • Город:
    Velvary
  • Вместимость стадиона:
    2000
Слован Велвари
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close